首页 聊城旅游正文

深圳到聊城火车时刻表(k165次列车时刻表深圳到聊城)

wangchaowh 聊城旅游 2021-04-09 02:15:02 508 0

:深圳到聊城的k107次火车,11点23分到达聊城站。


最佳案有 ,现在所有票都是提前十天预定的 。你可以打电话订购。 从深圳西站有两趟车:1282/1279,15:40开,从深圳西到济南的,中途经过聊城 ,到聊城的时间是第二天17:08分


最佳案有,现在所有票都是提前十天预定的。你可以打电话订购 。 从深圳西站有两趟车:1282/1279,15:40开,从深圳西到济南的 ,中途经过聊城,到聊城的时间是第二天17:08分


:T108 k106 T185 这三班都到


问题说明: 农历正月初八的火车票要多少钱


最佳案站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 硬卧下 软卧下 01 深圳 T108 14:25 始发 当天 02 惠州 T108 15:39 15:44 5分钟 当天 115 19.0 03 龙川 T108


:k106次由深圳发车经东莞东、惠州 、河源、龙川、定南 、信丰、赣州、吉安 、南昌、九江、阜阳 、亳州 、商丘南、菏泽到达聊城。


:k106次由深圳发车经东莞东、惠州 、河源、龙川、定南 、信丰、赣州、吉安 、南昌、九江、阜阳 、亳州、商丘南、菏泽到达聊城。


最佳案坐火车吧,安全便宜 深圳-聊城列车时刻表 2008年11月07日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K106 详情 深圳-聊城


问题说明: 有哪个网站能查到


最佳案站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 硬卧下 软卧下 01 深圳 T108 14:25 始发 当天 02 惠州 T108 15:39 15:44 5分钟 当天 115 19.0 03 龙川 T108


最佳案深圳聊城列车时刻表 2009年01月09日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K106 详情 深圳-聊城 11:06 - 11:10 空调快速 1天4分钟 硬座


最佳案深圳聊城列车时刻表 2009年01月09日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K106 详情 深圳-聊城 11:06 - 11:10 空调快速 1天4分钟 硬座


最佳案K106 深圳-聊城 11:11 - 11:10 空调快速 23小时59分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T108 深圳-聊城 14:48 - 10:05 空调特快 19小时17分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T186/T


最佳案由 深圳 到 聊城 的车次如下:车次 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 票价 K106 快速(深圳 ->; 北京西) 深圳 (11:03) 聊城 (11:10) 24时7分 1946 硬座:219 硬


最佳案坐火车吧 ,安全便宜 深圳-聊城列车时刻表 2008年11月07日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K106 详情 深圳-聊城


:T108 k106 T185 这三班都到


:k106次由深圳发车经东莞东 、惠州 、河源、龙川、定南 、信丰、赣州、吉安 、南昌、九江、阜阳 、亳州、商丘南、菏泽到达聊城 。


最佳案站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 硬卧下 软卧下 01 深圳 T108 14:25 始发 当天 02 惠州 T108 15:39 15:44 5分钟 当天 115 19.0 03 龙川 T108


最佳案由 深圳 到 聊城 的车次如下:车次 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 票价 K106 快速(深圳 ->; 北京西) 深圳 (11:03) 聊城 (11:10) 24时7分 1946 硬座:219 硬


问题说明: 深圳西站到聊城的票.有过完年正月号的票吗?提前几天定票啊?


最佳案K106 深圳-聊城 11:11 - 11:10 空调快速 23小时59分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T108 深圳-聊城 14:48 - 10:05 空调特快 19小时17分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T186/T


问题说明: 深圳西站到聊城的票.有过完年正月号的票吗?提前几天定票啊?


最佳案有 ,现在所有票都是提前十天预定的。你可以打电话订购。 从深圳西站有两趟车:1282/1279,15:40开,从深圳西到济南的,中途经过聊城 ,到聊城的时间是第二天17:08分


:深圳到聊城的k107次火车,11点23分到达聊城站 。


问题说明: 农历正月初八的火车票要多少钱


最佳案你要哪趟车啊,三趟车呢 K106 深圳 北京西 空调快速 深圳 11:11 聊城 11:10 - 23:59 219 - 372/385/399 587/613 T108 深圳 北京西 空调特快 深圳 14:48 聊城 10:05 - 19:17


最佳案你要哪趟车啊 ,三趟车呢 K106 深圳 北京西 空调快速 深圳 11:11 聊城 11:10 - 23:59 219 - 372/385/399 587/613 T108 深圳 北京西 空调特快 深圳 14:48 聊城 10:05 - 19:17


问题说明: 有哪个网站能查到


:深圳到聊城的k107次火车,11点23分到达聊城站 。


问题说明: 农历正月初八的火车票要多少钱


问题说明: 火车提速后的时刻表,深圳-聊城需要多长时间?


问题说明: 深圳西站到聊城的票.有过完年正月号的票吗?提前几天定票啊?


最佳案K106 深圳-聊城 11:11 - 11:10 空调快速 23小时59分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T108 深圳-聊城 14:48 - 10:05 空调特快 19小时17分钟 硬座 219元 硬卧下 399元 T186/T


:T108 k106 T185 这三班都到


最佳案深圳聊城列车时刻表 2009年01月09日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K106 详情 深圳-聊城 11:06 - 11:10 空调快速 1天4分钟 硬座


问题说明: 火车提速后的时刻表 ,深圳-聊城需要多长时间?


最佳案由 深圳 到 聊城 的车次如下:车次 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 票价 K106 快速(深圳 ->; 北京西) 深圳 (11:03) 聊城 (11:10) 24时7分 1946 硬座:219 硬


问题说明: 有哪个网站能查到


最佳案你要哪趟车啊,三趟车呢 K106 深圳 北京西 空调快速 深圳 11:11 聊城 11:10 - 23:59 219 - 372/385/399 587/613 T108 深圳 北京西 空调特快 深圳 14:48 聊城 10:05 - 19:17


最佳案坐火车吧,安全便宜 深圳-聊城列车时刻表 2008年11月07日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K106 详情 深圳-聊城


问题说明: 火车提速后的时刻表 ,深圳-聊城需要多长时间?


版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。